МКОУ "Школа-интернат №32"

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ школы- интерната  № 32. Если вы зашли на наш сайт, значит вас интересует чем живёт наша школа. Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Используя возможности современных технологий, мы постарались предоставить вам исчерпывающую информацию о нашем учебном заведении. Надеемся, что путешествие по страницам нашего сайта покажется вам интересным и вы примете решение посетить нашу школу.

С уважением,

директор МКОУ школы-интерната № 32

Батурина Наталья Владимировна

На сайте школы-интерната Вы можете ознакомиться со сведениями о нашей образовательной организации

Уважаемые родители и выпускники, с информацией по ГИА 9 Вы можете ознакомиться на сайте Управления образования г.Прокопьевска, пройдя по ссылке, а так же на информационном портале Государственной Итоговой Аттестации.

Советы родителям о том, как поддержать своего ребёнка во время дистанционного обучения  (Скачать, 17 Кб.)

31.03.2020
 Уважаемые родители! Соблюдайте требование пожарной безопасности, помните, что жизнь и здоровье Вашего ребенка в Ваших руках!!!   Расскажите детям о пожарной безопасности
22.03.2020
15 марта в Центральной городской библиотеке прошло награждение победителей, призёров и участников городского конкурса творческих работ «Комсомол г. Прокопьевска», посвящённого 100-летию Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи в Прокопьевске. От нашего образовательного учреждения в этом конкурсе принимал участие ученик 8 класса Долматов Иван. Он занял первое место в номинации «Сочинение». Подготовила учащегося учитель русского языка и литературы Малахова Олеся Владимировна. Желаем Ивану интересных идей и творческих...