Нормативные документы

Распоряжение губернатора Кемеровской области "О дополнительных мерах по противодействию распространению новой короновирусной инфекции"

Приказ УО г.Прокопьевска №405 от 26.10.20г. "Об организации образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции"

Приказ №165 от 26.10.20г. об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой короновирусной тнфекции

Приказ №164 от 26.10.20г. об изменении календарного учебного графика в МКОУ "Школа-интернат №32"

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Положение по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ «Школа-интернат №32»

План работы по организации дистанционного обучения в МКОУ «Школа-интернат № 32»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ №180 "Об организации образовательной деятельности для учащихся 1-х классов" от 12.11.2020г.

Приказ №181 "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции для учащихся 1-4 классов" от 12.11.2020г.

Советы родителям о том, как поддержать своего ребёнка во время дистанционного обучения  (Скачать, 17 Кб.)

Памятка «Как перейти на дистанионное обучение?»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Уведомляем вас о том, что с 26.10.2020 г. образовательный процесс в МКОУ «Школа-интернат №32» будет осуществляться в удаленном режиме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для того, чтобы обучение проходило эффективно, просим Вас соблюдать все рекомендации учителей, своевременно и в полном объеме выполнять задания, поддерживать тесную связь с Вашим классным руководителем.

Приказ от 26.10.2020 г. №165 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции»

По вопросам организации дистанционного обучения можно обращаться по телефонам: (3846) 61-74-17, Медведева Ольга Павловна

При необходимости получить психолого-педагогическую поддержку, связанную с вопросами воспитания детей, организации дистанционного обучения, Вы можете связаться с педагогом-психологом Гришановой Анастасией Андреевной по телефону 8-950-591-7608 или по электронной почте gaa098@yandex.ru, либо обратиться в службу поддержки Кузбасского регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» по номеру 8-800-250-7212

По номеру телефона 8-800--250-7212 осуществляется консультирование родителей (законных представителей) по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

При наборе данного номера включается автоинформатор, позволяющий выбрать направление консультации:

- проблемы развития ребенка (цифра 1)

- проблемы поведения, социализации ребенка (цифра 2)

- если не знаете, к кому адресовать вопрос (цифра 3)

- предварительная запись на консультацию (цифра 4)

- информация по психологической поддержке педагогических работников (цифра 5)

Специалисты горячей линии помогут правильно организовать работу школьника дома, дадут совет, как вести себя в той или иной ситуации, окажут психологическую поддержку. Горячая линия работает ежедневно, начиная с 26 октября, с 8.00 до 20.00

Электронные ресурсы для дистанционного обучения

(открыть и скачать "Рекомендации по платформам дистанционного и электронного обучения", 12,86 мб.)

Яндекс.Учебник

МосОбрТВ

Он-лайн сервис самоподготовки и самопроверки

Дистанционное образование дошкольников