Материалы к урокам на период с 26.10 по 30.10

Материалы к урокам на период с 26.10 по 30.10

 

Расписание уроков 1 дополнительного и 1 классов.

 

Дни недели

1 (доп)класс «Б»

 

1класс «В»

 

1 класс «А»

 

1класс «Г»

 

Понедельник

1 разв. речи

2 овл.грамотой

динамическая пауза

3 математика

4 ОБЖ

5 музыка

1чтение

2 физ-ра (м)

динамическая пауза

3 русский язык

4 рисование

к) психокор.зан.

 

1 чтение и разв.речи

2 математика

динамическая пауза

3 разв.речи

4 ППО

5 физ-ра (м)

1. родной язык

2. овл.грамотой

динамическая пауза

3 математика

4 физ-ра (м)

к) произношение

к) разв.позн.проц.

Вторник

1 физ-ра (м)

2 овл. грамотой

динамическая пауза

3 математика

4 окр.мир

5 ИЗО

1 чтение

2 математика

динамическая пауза

3 музыка

4 мир прир. и чел.

к) психокор.зан.

1 чтение и разв.речи

2 математика

динамическая пауза

3 разв.речи

4 муз-ритмич.зан.

5 ппо

1.овл. грамотой

2.математика

динамическая пауза

3.окр.мир

4.ИЗО

5 физ-ра (м)

Среда

1 окр.мир

2 овл.грамотой

динамическая пауза

3 математика

4 разв.речи

5 технология

1 физ-ра (м)

2 математика

динамическая пауза

3 русс.язык

4 музыка

5 речевая практика

1 письмо

2 физ-ра (м)

динамическая пауза

3 математика

4 ИЗО

5 муз-ритмич.зан

1.овл.грамотой

2.математика

динамическая пауза

3.окр.мир

4.разв.речи

5. музыка

Четверг

1 физ-ра (б)

2 овл. грамотой

динамическая пауза

3 математика

4 окр. мир

к) произношение

к) логоритмика

1 мир прир. и чел.

2 физ-ра (м)

динамическая пауза

3 математика

4 ритмика

5 ручной труд

1 чтение и разв.речи

2 разв.речи

динамическая пауза

3 математика

4 ППО

5 муз-ритмич.зан

1 овл.грамотой

2 математика

динамическая пауза

3 технология

4 лит.чтение

5 физ-ра (б)

Пятница

1 овл.грамотой

2 физ-ра (м)

динамическая пауза

3 математика

к)разв.позн.проц.

к) произношение

1 чтение

2 русский язык

динамическая пауза

3 речевая практика

4  ручной труд

к) психокор.зан.

1 чтение и разв.речи

2 озн. с окр.миром

динамическая пауза

3 физ-ра (м)

4 ППО

к) РСВ

1 разв.речи

2 математика

динамическая пауза

3 ОБЖ

к) произношение

к) логоритмика

 

 

Расписание уроков 2-4  классов.

Дни недели

2 класс

«А»

2 класс

«Б»

2класс

«В»

3 класс

«Б»

3 класс

«В»

4 класс

«Б»

4 класс

«В»

Понедельник

Разв.речи

Матем.

Чтен.и РР

ППО

ИЗО

Физ-ра (м)

Лит.чтение

Рус.яз

Физ-ра (м)

Матем.

ИЗО

Физ-ра (м)

Чтение

Матем.

Рус.яз.

Рисование

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Матем.

Рус.яз.

Разв.речи

ОБЖ

Чтение

Матем

Музыка

Мир пр. и чел.

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Рус.яз

Матем

Музыка

ОРКСЭ

Чтение

Музыка

Матем

Рус.яз

 

Вторник

Разв.речи

Матем.

Чтен.и РР

Физ-ра (м)

Комп.техн

Муз-рит.з.

Лит.чтение

Рус.яз.

Матем.

Музыка

Разв.речи

Логор-ка(к)

Чтение

Матем.

Рус.яз.

Ручн.труд

Музыка

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Матем

Физ-ра (м)

Рус.яз.

Разв.речи

ИЗО

Чтение

Физ-ра (м)

Матем

Рус.яз.

Ручн.труд

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Рус.яз

Матем

Разв.речи

ИЗО

Физ-ра (б)

Чтение

Матем

Рус.яз.

Рисование

Ручн.труд

Физ-ра (м)

Среда

ППО

Матем.

Физ-ра (м)

Пер.св.о грам.

Озн.сокр.м.

Муз-рит.з.

Лит.чтение

Рус.яз.

Матем.

Окр. мир

Разв.речи

Произ-ие (к)

Чтение

Матем.

Рус.яз.

Физ-ра (м)

Мир пр.и чел.

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Матем

Рус.яз.

Физ-ра (б)

Окр.мир

Разв.речи

Мир пр.и чел.

Матем

Ритмика

Рус.яз.

Физ-ра (м)

Рисование

Окр.мир

Рус.яз

Матем

Разв.речи

Родн.яз

Физ-ра (м)

Ритмика

Матем

Рус.яз

Мир пр.и чел.

Пс.кор.зан(к)

Четверг

Разв.речи

Матем.

Муз-ритм.з.

Чтение и РР

 

Матем.

Рус.яз.

Физ-ра (м)

Окр.мир

ОБЖ

Физ-ра (м)

Рус.яз.

Мир пр.и чел.

Реч.практ.

Ритмика

Лит.чтение

Матем

Окр.мир

Физ-ра (б)

Родн.яз.

Технология

Чтение

Матем

Рус.яз.

Физ-ра (м)

Реч.практ.

Окр.мир

Физ-ра (б)

Рус.яз

Матем

Разв.речи

Логорит.(к)

Чтение

Матем

Мир пр.и чел.

Реч.практ.

Физ-ра (м)

Пс.кор.зан(к)

Пятница

Разв.речи

Матем.

Чтение и РР

ППО

РСВ (к)

Лит.чтение

Матем.

Родн.язык

Физ-ра (м)

Технология

Произ-ие (к)

Чтение

Матем.

Реч.практ.

Ручн. труд

Рус.яз.

Матем

Разв.речи

Логорит.(к)

Музыка

Чтение

Рус.яз.

Реч.практ.

Ручн.труд

Пс.кор.зан(к)

Лит.чтение

Матем

Разв.речи

Технология

ОБЖ

Чтение

Рус.яз

Реч.практ.

Ручн.труд

Физ-ра (м)

Пс.кор.зан(к)

 


 


 

Расписание уроков 5-9 классов

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6 класс

VIIIвид

1

Чтение и РР

Биология

Математика

Чтение

Чтение

2

Физ-ра

Музыка

Физ-ра

Труд

Физ-ра

3

Труд

Письмо

География

Математика

Труд

4

Труд

Математика

Письмо

Письмо

Математика

5

Математика

ИЗО

Чтение

Труд

Письмо

6

СБО

Труд

Биология

Чел.и проф.

Мой безоп. мир

7

Я в мире людей

География

СБО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 класс

Vвид

1

Математика

Обществозн.

Физ-ра

Рус.язык

Рус.язык

2

Рус.яз

Рус.язык

Технология

География

Математика

3

Всеобщ.ист

Математика

Технология

ИЗО

Музыка

4

Физ-ра

Физ-ра

Рус.язык

Математика

Родн.литер

5

Рус.яз

Рус.язык

Литература

Литература

Родн.язык

6

Биология

 

Математика

Рус.язык

Литература

7

 

 

Ист. России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 класс

VIIIвид

1

Физ-ра

Труд

Труд

Я в мире людей

Музыка

2

Биология

Труд

Математика

Математика

Ист.отеч.

3

Чтение

Биология

Физ-ра

Чтение

Математика

4

Письмо

Труд

Ист.отеч.

География

Чтение

5

Труд

Письмо

Письмо

Письмо

СБО

6

Математика

География

ИЗО

Труд

Физ-ра

7

Труд

СБО

Чел.и проф.

Труд

Мой безоп. мир

 

 

 

 

 

 

 

7 класс

V вид

1

География

Алгебра

Родн.язык

География

Технология

2

Рус.яз

Рус.язык

Алгебра

Рус.язык

Технология

3

Алгебра

Ист.России

Рус.язык

Род.литерат

Рус.язык

4

Физика

Рус.язык

Биология

Физика

Информат.

5

Литер

Общество

ИЗО

Геометрия

Физ-ра

6

Всеобщ.ист

 

Литература

Физ-ра

Рус.язык

7

Музыка

 

Физ-ра

 

Геометрия

 

 

 

 

 

 

 

8 класс

V вид

1

Технолог.

Биология

Рус.язык

ИЗО

Ист.России

2

Технолог.

Физ-ра

География

Алгебра

Химия

3

Рус.яз

Рус.язык

Литература

Физ-ра

Обществозн.

4

Биология

Химия

Физика

Рус.язык

Литература

5

Физика

Информат.

Алгебра

Всеобщ.ист.

Родн.литер

6

Физ-ра

Алгебра

ОБЖ

География

Геометрия

7

Геометрия

 

Музыка

Родн.язык

 

 

 

 

 

 

 

 

9 класс

V вид

1

Родной язык

Рус.язык

Физика

Геометрия

Алгебра

2

Всеобщ.ист

Геометрия

Рус.язык

Физика

Литература

3

Физика

Физ-ра

Химия

Рус.язык

Физ-ра

4

Алгебра

Ист.России

Родн.литер

Химия

География

5

Обществозн.

ОБЖ

Физ-ра

География

Биология

6

Рус.язык

Литература

Биология

Ист.России

Информат.

7

 

Технология

Алгебра

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

9 класс

I вид второго года обучения

1

Всеобщ.ист

Физ-ра

География

Биология

Физ-ра

2

Физика

Ист.России

Физика

Рус.язык

География

3

Физ-ра

ОБЖ

Ист.России

Химия

Родн.язык

4

Рус.яз

Рус.язык

Алгебра

Технология

Химия

5

Биология

Геометрия

Обществозн.

Родн.литер

Алгебра

6

Алгебра

Информат.

Рус.язык

Физика

 

7

Литература

Литература

Литература

Геометрия

 

 

 

 

 

 

 

 

9 класс

Vвид второго года обучения

1

Физика

Родн. литер

Всеобщ.ист.

ОБЖ

Биология

2

Алгебра

Химия

Рус.язык

Обществозн.

Литература

3

Родн.язык

Рус.язык

Алгебра

Ист.России

Алгебра

4

Литература

География

Технология

Рус.язык

Физ-ра

5

Физ-ра

Физ-ра

Химия

Биология

География

6

Рус.язык

Литература

Ист.России

Геометрия

 

7

Информ.

Геометрия

Физика

Физика

 

 

Расписание индивидуальных занятий по развитию речевого слуха

 и формированию произносительной стороны речи

Ф.И.О

учителя-дефектолога

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Атучина М.Н.

(15 часов)

9Акласс

(Iвид)

1, 2, 3, 7

2, 6, 7

2, 3, 7

1, 4, 5

1, 2

 

 

Расписание индивидуальных занятий по формированию речевого слуха

и  произносительной стороны устной речи

Ф.И.О

учителя-дефектолога

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Сизинцева И.М.

(3часа)

1Акласс

(Iвид)

1

 

2

4

 

Галиева Ю.И.

(3 часа)

1Акласс

(Iвид)

6

 

6

 

6

Атучина М.Н.

(6часов)

2Акласс

(Iвид)

5

3

1, 5

3

4

Сизинцева И.М.

(9часов)

2Акласс

(Iвид)

2, 6

1, 5

1, 6

3, 5

1

Ануфриева Н.А.

(6часов)

2Акласс

(Iвид)

 

6, 7

6, 7

 

4, 5

 

 

Расписание

индивидуальных и групповых логопедических занятий

Ф.И.О

учителя-дефектолога

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Сизинцева И.М.

(2 часа)

1Г класс

(Vвид)

4

3

 

 

 

Родионова Н.А

(2 часа)

3Б класс

(V вид)

6

 

 

 

3

Иванова И.Е

 (2 часа)

1Б доп. класс

(Vвид)

 

1

1

 

 

Иванова И.Е

 (2 часа)

2Б класс

(Vвид)

3

 

 

3

 

Иванова И.Е

 (2 часа)

2В класс

(VIII вид)

2

 

2

 

 

Сизинцева И.М.

(2 часов)

4Б класс

(Vвид)

 

 

5

1

 

Сизинцева И.М.

(5 часов)

6Б класс

(V вид)

3

4

3

2

3

Сененок И.А.

(4 часов)

7Б класс

(V вид)

6

 

5, 7

 

5

Атучина М.Н.

(4 часа)

8Б класс

(V вид)

6

5

 

6

3

Галиева Ю.И.

(4 часа)

9Б класс

(V вид)

 

6, 7

 

5, 6

 

Атучина М.Н.

(4 часа)

9В класс

(V вид)

4

1

4

2

 

 

 

Расписание логопедических занятий

Ф.И.О

учителя-дефектолога

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Сененок И.А.

(2часа)

3В класс

 (VIIIвид)

5

 

1

 

 

Сененок И.А.

(2часа)

4В класс

 (VIIIвид)

 

 

 

6

6

Сененок И.А.

(2 часа)

6В класс

 (VIIIвид)

2

6

 

 

 

Сизинцева И.М.

(2 часа)

7В класс (VIII вид)

 

2

 

 

2

Иванова И.Е.

(7 часов)

 

1Б доп. класс

(Vвид)

1,4

 

3

1,7

2,4

Иванова И.Е.

( 8 часов)

 

2Б класс

(Vвид)

5

2,4

4

2

1,3,7