18.09.2024
В рамках Года семьи с 16 по 20 сентября 2024 года проходит ежегодная  Всероссийская неделя родительской компетентности: https://бытьродителем.рф/ Тема Недели - «Актуальные вопросы родителей. Начало учебного года».
10.09.2024
Ежегодно 8 сентября отмечается Всероссийский профессиональный праздник «День финансиста». Традиционно в День финансиста мероприятия по повышению финансовой грамотности. 10 сентября 2024 года ученикам рассаказали о «Дропперах» и как не попасть в их сети.
02.09.2024
Продолжается прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
21.08.2024
14 июля 2022 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Федеральный закон № 261 – ФЗ «О российском движении детей и молодежи» и возглавил наблюдательный совет организации.  На I Съезде Российского Движения детей и молодежи были определены и приняты основные подходы к его развитию: название Движение Первых, миссия, ценности и направления деятельности.
08.05.2024
В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся!
08.04.2024
14 февраля 2024 года на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» стартовал прием заявлений на участие в проекте «Код будущего» в текущем году. Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 года в очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).  Успейте подать заявку на курсы по программированию «Код будущего»
05.04.2024
3 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодежи в Сочи был объявлен старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Премия была запущена по поручению Президента России для поддержки и признания общественных и социально значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
31.01.2024
Накануне памятной даты, в школе прошли уроки изобразительного искусства в начальных классах, посвященные снятию блокады Ленинграда.   Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ложкина Наталья Николаевна провела занятия со вторыми классами.   В процессе занятия ребята прослушали запись радио-репортаж о салюте в Ленинграде 27 января 1944 года, которую вел репортёр ленинградского радио - Лазарь Маграчев.