ГИА

Итоговое собеседование по русском языку

ГИА

«Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513
Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Письмо Рособрнадзора № 10-151 от 27.02.2019
«О количестве учебных предметов, выбранных обучающимися 9 классов»

Приказ № 1523 от 06.08.2019

«Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в Кемеровской области в 2020 году»

«Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классах образовательных организаций Кемеровской области в 2020году»

«О сроках и местах информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку обучающихся 9-х классов Кемеровской области в 2020 году»

«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году».

«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году».

«Об организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2020 году»

«Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2020 году»

«Об утверждении Регламента организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2020 году»

«Об утверждении мест расположения пунктов проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классах образовательных организаций в Кемеровской области в 2020 году»