Родителям

Советы родителям о том, как поддержать своего ребёнка во время дистанционного обучения  (Скачать, 17 Кб.)

Приказ о запрете сбора денежных средств с родителей (законных представителей)

Правила приема учащихся в МКОУ "Школа-интернат №32"

Заявление и необходимые документы для зачисления в школу

Вакантные места для приёма (перевода) детей

Приказы о зачислении в ОУ: 2016-2017 уч. год; 2017-2018 уч.год

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения учащимися МКОУ "Школа-интернат № 32" в зимний период

Причины неуспеваемости

Советы родителям выпускников

Если родители требуют от ребёнка

Рекомендации социального педагога

Памятка родителям будущих первоклассников

Информация о конкурсном движении

Спайсы (буклет для родителей)

Видеоролик для родителей  "Матрёшки"

Пресс-релиз о сертификате на дополнительное образование детей /Сертификат

Уважаемые родители! При необходимости Вы можете позвонить по телефону "горячей линии" специалистов Управления образования администрации города Прокопьевска по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) - 61-50-30

Так же Вы можете ознакомиться с Приказом Минобрнауки РФ "О недопущении незаконных сборов денежных средств" и со Статьёй №45 "О защите прав  обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся" закона "Об образовании".

Уважаемые родители и выпускники, с информацией по ГИА 9 Вы можете ознакомиться на сайте Управления образования г.Прокопьевска, пройдя по ссылке, а так же на информационном портале Государственной Итоговой Аттестации.

За успехами Вашего ребёнка Вы можете проследить посредством электронного журнала, находящегося по адресу: cabinet.ruobr.ru/login

Для первичного входа в электронный журнал используйте логин и пароль, выданный Вам в школе-интернате.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

1-4 классы - 27° С и ниже

1-6 классы - 30° С и ниже

1-8 классы - 32° С и ниже

1-11 классы - 36° С и ниже

Сроки каникул 2019-2020г.

Осенние:
с 5.11.2019 по 11.11. 2019г.

Зимние:
с 30.12.2019 по 12.01.2020г.

Весенние:
с 23.03.2020 по 31.03.2020г.

Дополнительные недельные
каникулы (1 классы)
с 25.02.2020 по 2.03.2020г.

Персональные данные

Сегодня реальность во многом заменяется виртуальным миром. Мы знакомимся, общаемся и играем в Интернете; у нас есть друзья, с которыми в настоящей жизни мы никогда не встречались, но доверяемся таким людям больше, чем близким. Мы создаем своего виртуального (информационного) прототипа на страничках в социальных сетях, выкладывая информацию о себе.

Используя электронное пространство, мы полагаем, что это безопасно, потому что мы делимся всего лишь информацией о себе и к нашей обычной жизни вроде бы это не относится.

Но на самом деле границы между абстрактной категорией «информация» и реальным человеком носителем этой информации стираются.

Информация о человеке, его персональные данные сегодня превратились в дорогой товар, который используется по-разному:

• кто-то использует эти данные для того, чтобы при помощи рекламы продать вам какую-то вещь;
  • кому-то вы просто не нравитесь, и в Интернете вас могут пытаться оскорбить, очернить, выставить вас в дурном свете, создать плохую репутацию и сделать изгоем в обществе;
  • с помощью ваших персональных данных мошенники, воры, могут украсть ваши деньги, шантажировать вас и заставлять совершать какие-то действия;
  • и многое другое.

Поэтому защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными.

Всю информацию о защите персональных данных, а так же мультипликационный анимационный ролик «Береги свои
персональные данные» Вы можете найти на сайте: персональныеданные.дети