Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас  на страничке первичной профсоюзной организации МКОУ «Школа-интернат № 32»

Наш профсоюз -  коллектив единомышленников, верных, не равнодушных  друзей, готовых прийти на помощь в любую минуту.

В рядах нашей профсоюзной организации находятся педагоги, воспитатели, кухонные работники, медицинский работник, младший обслуживающий персонал и другие работники школы.

Наша миссия – представление и защита социально – трудовых  прав  и профессиональных интересов работников школы.

Мы отстаиваем  стабильность трудовых отношений, оказываем информационную  и правовую помощь членам Профсоюза.

Состав профсоюзного комитета школы

Коллективный договор МКОУ "Школа-интернат № 32" на 2022 - 2024 гг.

О приоритетных мероприятиях Общероссийского Профсоюза образования по охране труда и здоровья членов Профсоюза

Охрана труда в образовательном учреждениии

Охрана труда в образовательной организации 2

Что такое санминимум?