Права граждан

Адреса электронных приёмных

Перечень услуг, оказываемых МКОУ "Школа-интернат № 32 гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных програмv в соответствии с ФГОС и государствеyным образовательным стандартом"

Положение о приёме граждан в МКОУ "Школа-интернат №32"

Приказ Министерства образования РФ от 15 февраля 2012 года №107 "О приёме граждан"

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц в МКОУ "Школа-интернат № 32"

Реквизиты на перечисление добровольных пожертвований

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды МКОУ "Школа-интернат № 32"