Основные сведения

Наименование образовательного учреждения:  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья #32" (МКОУ "Школа-интернат #32")

Дата создания: 1929 год

Количество классов: 13

Дошкольные группы: 3

Число обучающихся: 144 человека

Учредитель МКОУ "Школа-интернат № 32" - муниципальное образование Прокопьевский городской округ.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образованиия администрации города Прокопьевска.

Муниципальное казенное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья №32" (МКОУ "Школа-интернат №32")  реализует общеобразовательные программы:

• дошкольного образования;
  • начального общего образования;
  • основного общего образования.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №15888 от 21 марта 2016г. серия 42Л01 № 0002937 (бессрочно).

Свидетельство о государственной аккредитации: регистрационный № 3190, серия 42А02, №0000387 выдано 15.04.2016г. Государственной службой по надзору и контролю Кемеровской области. Действительно до 14.10.2026г.

Перечень образовательных программ, прошедших государственную аккредитацию:

1. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования на период с 2015 по 2021 гг.
  2. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования
  3. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования учащихся, воспитанников с тяжелыми нарушениями речи
  4. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи
  5. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для глухих детей

МКОУ "Школа-интернат № 32" не осуществляет платные услуги.

Язык обучения - русский.

Директор МКОУ "Школа-интернат № 32": Титова Елена Геннадьевна

График работы: круглосуточно.

Адрес: 653036 Россия, Кемеровская область, г.Прокопьевск, ул. Баргузинская, 128.
Телефон: (3846) 61-74-17